Помогите, пожалуйста, найти минус песни Se M'innamorо автора Ricchi e Poveri

Polh Gimj Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти минус песни Sara Perche Ti Amo автора Ricchi e Poveri
Начинается минус с еле слышного односекундного щелчка, далее следует саксофон с вкраплениями клавишного инструмента -- быть может, пианино. Далее, когда куплет начинается, следуют высокие ноты пианино, подыгрывающего словам. Песня длится более четырех минут -- около 4:47 или чуть меньше.
Помогите, прошу. qwq
Или помогите советом, как восстановить песню, если она находится в продолжительности 00:00, а восстанавливающие программы либо не видят телефон, либо запрашивают рут-права, которые на прошивке версии Android 6.0.1 просто не поддерживаются. Еще был вариант с восстановлением из корзины Google Play Music, но, во-первых, там требуется дебютовая карта, которой у меня, увы, нет, а, во-вторых, там ли будет нужный мне музыкальный трек?
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166924) 6 лет назад
Значит она Вам ненужна.
Polh GimjУченик (137) 6 лет назад
У В Ы, ее довольно сложно найти. Ищу уже более месяца как минимум. qwq
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 6 лет назад
Вконтакте минусов и ремикосов на неё уйма.
Седова Ольга Мастер (2169) 6 лет назад
Ricchi E Poveri M'innamoro Di Te (Минус) скачать песню ...- Zk.fm
zk.fm/song/13022408