реален ли Комп за 50к

Р9 Мастер (1325), на голосовании 6 лет назад
Дума лчто можно собрать за 50к, по итогу понял, что если брать в магазинах, то годного пк за 50к не получится и вот чтоя решил взять:
Xeon e5 2660
Huanan x79 на 2011
16Gb ddr3 1333mgh
gtx 1060 6 gb
wd blue 1tb
Голосование за лучший ответ
Ленивое сердце Мудрец (15209) 6 лет назад
Вместо xeon взял бы нормальный многоядерный АМД, на кой ляд брать китайскую шнягу, ни качества ни производительности
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
8 ядер 16 потков, да частота 2,2. но брать новые амд или интел намного дороже
Ленивое сердце Мудрец (15209) На 5-тыс? И я вот не знаю как они пробросили серверный проц на мамку, стопудов обрезали пару плюшек вроде turbo boost. Гемморой ты себе покупаешь. Бери качественную технику, переплати но возьми
Дима Шухов Оракул (67349) 6 лет назад
да вроде норм. Смущает проц, его частота, но по отзывам вроде неплох
Aleksandr K. Просветленный (49009) 6 лет назад
я бы не стал это покупать... материнка скорей всего вынесет весь мозг.. и видюха у тебя 3.0,в характеристиках хуана там вообще хрен проссыш что за слот.
еще и чипсет перегревается с заводским охлаждением... в утиль этого хуана или хунана... вместе взятых в утиль короче.