Какие таблетки стоит принять от нервного срыва?

П.... П... Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте я бросил курить и вот уже не курю пол месяца у меня стала сильная эмоциональное напряжение, стал срываться по пустякам это какой то неконтролируемый процесс, наверно многие из вас с этим сталкивались, прощу помочь какие таблетки вы принемали или знаете которые могли бы успокоить нервную систему в этот трудный период синдрома отмены.
Дополнен 6 лет назад
Сегодня я не смог сдержаться и поругался с близкими, потом извинился и помирились, не хочу больше такого повторять.
Дополнен 6 лет назад
Выкурил две штуки, тем самым еще сильнее усложнил
Дополнен 6 лет назад
Желательно без рецепта, аптечные
Дополнен 6 лет назад
Психотропные не предлогать, психотропные таблетки лишь тормозят но не успокаивают, тем более от них дикая сонливость
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
из доступных глицин или валериана
rome bridge Мыслитель (5965) 6 лет назад
К наркологу иди, они выписывают наркоманам специальные таблетки
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
аптечные - посоветуют в аптеке без проблем
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 6 лет назад
Новопассит, валерианка в таблетках, тозепам.
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
таблетки слабо помогают. пройдите курс лечения у космоэнергета.
П.... П...Ученик (118) 6 лет назад
А кто это 0_0?
Котовод Мудрец (11240) погугли. есть видео в ютубе.
Carly Carlin Мыслитель (5158) 6 лет назад
Валерианку для начала
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Пурген.
Нервные срывы и депрессуха исчезают мгновенно - становится не до них.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Валерьяна, пустырник, синюха, хмеля шишки (в успокоительном сборе все есть).. Сигареты не успокаивают, если только на всегда с получением места на кладбище. Бери себя в руки, мобилизируй себя. Пообщайся с психотерапевтом, очень хорошо помогают (реально много советов дают) п. с. за то что бросил, хвалю! Молодца! Жму лапу
Виорика Бачинская Ученик (22) 6 лет назад
Я при нервном срыве пила Корвалол 3 раза в день и покупала в аптеке успокаивающие чаи. Выздоравливайте)
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Принимайте бады, тенотен и прочее.