Почему не до конца исполняется желание?
Здравствуйте!
У меня иногда бывает следующая ситуация. Возникает желание получить что-то. Я начинаю визуализировать перед сном и не только. но без фанатизма разумеется. Пытаюсь органами чувств ощутить свою мечту, и начинают притягиваться варианты, возможности, и... она возникает прямо передо мной. Иногда желаемое идёт окольными путями, но по совпадению требуемых условий я отчётливо понимаю: это мне, это моё, я это заказывала!
И вот дальше возникает нездоровая фигня... Такое ощущение, что мечта уходит от меня, вильнув хвостом, или неведомые силы вырывают её у меня из рук! Как ослик с морковкой... Чувствую горечь, разочарование, досаду.
Вот что это??? Зачем это? что я делаю не так?
Скорее всего, убеждённость в понимании, что это ваше и есть ваш камень преткновения . Игра ума - ведь вы пользуетесь им при на всём протяжении процесса от загадывания до исполнения . Но есть ещё и душа, которая может вносить свои коррективы, давая понимание, которое, зачастую, не удостаивается внимания . : )))
По сути, Вы магией заняться пытаетесь ( а это ж грешно!).
поменять получить на обладать - д т ла ь сами сделают свое дело
Иногда желания не исполняются к лучшему -- а мечты- во благо
Визуализировать надо не саму мечту, а действия для её осуществления.