Стоит жить с человеком, если нет чувств?

яна Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
С мужем уже 5 лет, детей нет, как и чувств.. да и не хочу я от него детей, потому, что не люблю. расходились, но через пол года сошлись, сейчас жалею. Живем в моей квартире, ремонт не помогает даже сделать, тк не его хата.. постоянные склоки
Голосование за лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91829) 6 лет назад
а кто трахать тебя будет если уйдешь?
Sasha Winter Ученик (62) 6 лет назад
поговори с ним об этом...
Тамара Искусственный Интеллект (238579) 6 лет назад
Зачем? Смысл? Всё равно расстанетесь
Welcome to the black parade Ученик (197) 6 лет назад
Для чего тратить свою жизнь на человека, к которому ничего не испытываешь? Конечно, стоит уйти.
Александр Кутиков Мудрец (10514) 6 лет назад
Хорошо что хоть вопрос возник через 5 лет
Bogdan Tokar Ученик (208) 6 лет назад
Лучше разойдись, обрети счастье. Лучше попытаться найти другого чем промучится еще несколько лет и понять что тебе 45, ты – не кто, твоя жизнь – не что. А если расстанешься то через определённое время обретёшь счастье. Если надо сходи к психологу.
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Будущего в этих отношениях нет, тем более без детей.