Лактагель и Тержинан

Екатерина Сидорук Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Выписали таблетки вагинальные Тержинан на 6 дней и Лактагель 7 дней
Они все вагинальные!
Как правильно принимать тогда?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вам это объяснит врач или же медсестра сидящая на приёме у врача!
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396981) 6 лет назад
Перед применением препарата необходимо позаботиться о чистоте рук. Если ногти длинные, желательно их очистить или надеть на руки перчатки.

Вводить таблетку нужно как можно глубже в положении лежа или на корточках. После введения рекомендуется полежать минут пятнадцать. Если таблетка вводится на ночь, вставать с постели не рекомендуется.

Иногда при назначении вагинальных лекарств пациентки жалуются, что не могут засунуть во влагалище таблетку. Перед применением стоит получить консультацию у врача, который расскажет, как вставлять во влагалище прописанный препарат. Удобнее всего это сделать с помощью аппликатора, который, как правило, прилагается к таблеткам. Некоторые таблетки вставляются с помощью пальца. Вводить лекарство удобнее в положении лежа на спине, в расслабленном состоянии. Некоторые производители советуют смочить таблетку перед введением. В любом случае, стоит придерживаться инструкции к препарату.

Контрацептивные средства вводятся непосредственно перед каждым половым контактом. После введения не рекомендуются водные процедуры, особенно с использованием мыла, так как мыло действует разрушительно на активное вещество контрацептива. Если после применения таблетки половой акт не наступил в течение двух часов, следует ввести новую порцию препарата. Это усложняет процесс применения таблеток и считается главным их недостатком.
*Anna* Мыслитель (6253) 6 лет назад
Сначала тержинан на ночь по одной свечи 6дней, потом другие по той же схеме, но 7дней.
Мне так генеколог говорила
Екатерина СидорукУченик (102) 6 лет назад
Спасибо большое!
*Anna* Мыслитель (6253) Не за что)
NiRvAnA Гуру (3079) 6 лет назад
Вводить таблетку нужно как можно глубже в положении лежа или на корточках. После введения рекомендуется полежать минут пятнадцать. Если таблетка вводится на ночь, вставать с постели не рекомендуется.

Иногда при назначении вагинальных лекарств пациентки жалуются, что не могут засунуть во влагалище таблетку. Перед применением стоит получить консультацию у врача, который расскажет, как вставлять во влагалище прописанный препарат. Удобнее всего это сделать с помощью аппликатора, который, как правило, прилагается к таблеткам. Некоторые таблетки вставляются с помощью пальца. Вводить лекарство удобнее в положении лежа на спине, в расслабленном состоянии. Некоторые производители советуют смочить таблетку перед введением. В любом случае, стоит придерживаться инструкции к препарату.

Контрацептивные средства вводятся непосредственно перед каждым половым контактом. После введения не рекомендуются водные процедуры, особенно с использованием мыла, так как мыло действует разрушительно на активное вещество контрацептива. Если после применения таблетки половой акт не наступил в течение двух часов, следует ввести новую порцию препарата. Это усложняет процесс применения таблеток и считается главным их недостатком.
Источник: вики
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 6 лет назад
Гигиена и вводит накорточках.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 6 лет назад
правильно сесть на низкоуглеводную диету.