Если зайти на сайт бразерс (+18) и смотреть видео, снимут ли деньги? платный ли вообще сайт?
На мой взгляд, лучше один раз потратиться, купить качественную японскую секс-куклу и не лазить больше по сомнительным сайтам. А если залез уж на сайт, то подписки там не оформляй, а с телефона вообще лучше не заходи.
Смотри порнхаб.
Не смотрю порно. У меня ещё память хорошая.
Чтобы деньги сняли, надо вводить номер банковской карты.
Если не введешь данные своей кредитной карты, банка, электронного кошелька, номера телефона и прочего - то не снимут