Зачем идти молодёжи на выборы если у них айфоны, кошелёк забит купюрами по 5000 руб, автомобили и всё от родителей. А?

Давид Нейтральный Мыслитель (9184), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Жизни то тяжёлой не видели
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 6 лет назад
Всё это закончится очень неожиданно для них и будут они друг друга менеджерить!)))))))
Остальные ответы
Павел Мудрец (14118) 6 лет назад
Бедноты полно. У сына в группе отчислили двух некогда лучших студентов за неуспеваемость - семья их содержать не могла, приходилось работать, учиться некогда стало, скатились. Вот такие "айфоны".
βήταПрофи (888) 6 лет назад
Да это бот или идиот.
sdfdr dfghn Мастер (2182) 6 лет назад
У меня Самсунг 8 мне 40 лет двое детей 14 дочь сын 9 лет ) деньги тоже есть ) почему я пошёл на выборы ) наверно правильно ходить на выборы в РФ! чем слушать сисянов и идиотов которые сейчас не живут в России ) еще хохлы агитируют тут как русские )
Давид НейтральныйМыслитель (9184) 6 лет назад
Украинцам поз на русню, как и монголам и Полякам.
Ждём конец 2019—го; начало кризиса
sdfdr dfghn Мастер (2182) их никто не возьмет к себе ) это даже не Ирак и Ливия ) мозги уже забрали из Украины ) Я разговаривал с полячкой она мне хорошо сказала - ребята они нам не нужны, после 20 года квоты ЕС закачиваются ) пускай скачут дальше сейчас )
βήτα Профи (888) 6 лет назад
Я видел, вряд ли ты такой ужас испытаешь и нет у меня ничего.
.