напишите пж 7 предложений с временным союзом

Оксана Бондаренко Знаток (309), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Кли Ученик (125) 6 лет назад
1) Я пришел домой, когда ужин уже был готов.
2) Пока сестра делала уроки, я испекла ей блины.
3) Как только Юля посмотрела фильм о Юрочке, сразу же рассказала о нем подруге.
4) Лишь только мы ступили на причал, сразу же из-за скалы показался пароход "Россия".
5) Как только мы зашли в зал кинотеатра, я сразу увидел нашего одноклассника.
6) Когда мы вернулись, уже было темно и тихо.
7) Она с Мишей ушла в комнату, между тем как ее мама готовила обед.