Мили накапливаются или нет?

Паша Печёнов Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Если моя фирма оплачивает мне перелёт на работу и с работы, а я подключил аэрофлот бонус, накапливаются ли мили во время этих перелётов? или чтобы они накапливались нужно брать билеты именно с моего профиля на сайте?
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61061) 6 лет назад
Если от работы, то не накапливаются
СлаваПросветленный (24015) 6 лет назад
глупость какая. лететь он может только ПОД СВОЕЙ фамилией, хоть от работы, хоть от кого. а аккаунт программы привязывается к конкретной фамилии.
a v Искусственный Интеллект (295652) 6 лет назад
Накапливаются от любого перелёта на основании посадочного талона.
Паша ПечёновУченик (65) 6 лет назад
т. е. после перелёта я должен забить посадочный талон на моё имя и всё?
a v Искусственный Интеллект (295652) да. а лучше - предъявлять карту во время регистрации
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 6 лет назад
Нужно с вашего профиля билеты покупать
СлаваПросветленный (24015) 6 лет назад
иногда лучше жевать чем говорить. мили можно получить и РЕТРОСПЕКТИВНО после совершения полета.
zalexИскусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Не обязательно.
Слава Просветленный (24015) 6 лет назад
глупость какая. Вы в любом случае можете лететь только под своей фамилией. а аккаунт в программе часто летающего пассажира привязан к Вашей фамилией, стало быть мили могут только Вам перечисляться.
это неважно кто Вам берёт билет или оплачивает. Вы в любом случае можете лететь только под СВОЕЙ фамилией. иначе Вас никто не посадит на рейс.
а если во время взятия билета не ввели номер сервисной карты то не страшно. карту аэрофлот-бонус можно прокатать в аэропорту на стойке регистрации или через сайт получить мили за полет ретроспективно.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Без проблем. Главное, чтобы работа Вам покупала билеты по тарифным планам, предполагающим начисление миль.
Разумеется, при таком раскладе автоматического начисления миль происходить не будет, Вам надо будет по истечении 2-х недель после полета вручную вводить данные совершенного полета в своём эккаунте Аэрофлот-бонуса. Иногда может потребоваться выслать в адрес администрации проекта скан посадочного талона.