Самые лучшие люди на свете - кто они и какие?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Звезду!)
Дополнен 6 лет назад
Всем доброго позитивного вечера)
Лучший ответ
Остальные ответы
Kipish Мудрец (11924) 6 лет назад
Люди, которые угождают всем и всегда. Обезличенные лицемеры, продавшие сами себя за сомнительное одобрение окружающих
СЗСПросветленный (25751) 6 лет назад
Это не подходит под определение "лучшие люди"
"лучшие люди по мнению некого большинства"... ну, ещё может быть
Kipish Мудрец (11924) Ну так само понятие "лучшие люди" уже крайне субъективно, это совершенно не тот предмет, на который есть один четкий ответ для всех. Да и вообще все "ответы" - одна сплошная субъективность, не понятно, чего вопрошающие здесь пытаются добиться - услышать ответ, который уже сформулировали сами и назначить лучшим?
арина ткачева.Мыслитель (5736) 6 лет назад
Вы завидуете, потому что не имеете их мудрости)
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
ЛУЧШАЯ -"параллельная реальность",ЭТАЛОН, близкий нам -в некоторых моментах, ВО-МНОЖЕСТВЕ ВОЗМОЖНЫХ (миров)...
СЗСПросветленный (25751) 6 лет назад
спрашивается о лучших "на свете", а не просто лучших, так что речь идёт именно о существующих людях, а не о понятии недостижимого идеала
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) мой ответ точен - В_АБСОЛЮТЕ. если же касаться НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, то это ТЕ, КТО- не теряет головы от власти и безграничных капиталов, способные ВИДЕТЬ СИСТЕМУ КАК- ИЗНУТРИ, ТАК И -СО-СТОРОНЫ,
Злой Высший разум (11750140) 6 лет назад
Самые лучшие люди на свете-на кладбище
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215940) 6 лет назад
Сегодня хоронила сестру, была на кладбище -нет лучших, только моя мама.
JahIthBerМудрец (11504) 6 лет назад
Жаль не успели мы немного с ними
, Искусственный Интеллект (104243) 6 лет назад
Адольф Алоисович, утверждал, что это истинные арийцы, со светлыми волосами, голубыми как небо глазами, и высокого роста, стройного подтянутого телосложения)
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
те, которых потом причисляют к лику святых
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Это самые пропиареные, но с кем лично никогда не встречался
Источник: фьюить
Грыша Пушкин А. Просветленный (24990) 6 лет назад
Кто любит нас, кто верит нам, кто знает нас, и всё равно терпит.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215940) 6 лет назад
Это - я, и такие, как я. Смело?. Зато правдиво.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 6 лет назад
это смело. точно!)
Джейкоб Мудрец (13895) ты че ска
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Мама и папа - наши любимые родители!!

Благодаря им мы появились на свет и живем в этом мире!!

Мы должны быть им благодарны за это и ЛЮБИТЬ их ВСЕГДА не за что - то, а потому, что они у нас ЕСТЬ!!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 6 лет назад
Так получается. Что лучшие - кого с нами нет
лера закорко Ученик (124) 6 лет назад
Те которым на нас пофиг
Татьяна Чернова Знаток (293) 6 лет назад
Те, которые и внутри самые лучшие и снаружи. ))