Здравствуйте, могли бы объяснить мое заключение, серьёзно ли это?

Ольга Чернова Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446541) 6 лет назад
По мне, это тоже самое, что гороскоп. Ровно ничего
Остальные ответы
Владимир Ученик (248) 6 лет назад
А что побудило пойти на ЭЭГ?
Ольга ЧерноваУченик (118) 6 лет назад
Головные боли
Владимир Ученик (248) Подробнее, что за боли? Какие ещё симптомы беспокоили? Кто направил на ЭЭГ?
Александра Федоровна Ученик (148) 6 лет назад
Легко. Вместо того, чтобы использовать ваш компьютер- биоробот, начали развлекаться, исследуя его с измерителем Эми полей...

Как бы это показательнее.

Вспомните, когда-то не знали таблицу сложений. Поняли бы арифметическую прогрессию?

И бесполезно ударяться электрошоком, если вы по факту не умеете общаться с тем, или иным социальным слоем. Нужно время. Тренировки.

Доктор же - это бизнесмен.

Готов принять от вас деньги (...)))
ВЛ Мыслитель (8777) 6 лет назад
Оля, если у тебя была травма головы, то эти исследования показывают небольшие последствия, которые со временем пройдут. Если ты не травмировалась, то тут 2 варианта: либо дело в сосудах, либо... В общем надо пройти серьезную терапию.
Ольга ЧерноваУченик (118) 6 лет назад
Либо в чем ?
ВЛ Мыслитель (8777) онкология. ..ну вот только к чему сейчас тебяч будоражить такими диагнозами? да еще по интернету? да, такие заключения как у тебя в 90% говорят либо о последствиях травмы, либо о заболеваниях сосудов. в 7% - говорят о особенностях организма с рождения, и только в 3% о онкологии, и то только при определенных симптомах. к тому же их надо видеть в динамике. КАКИМИ ОНИ БЫЛИ 1-2-3 ГОДА НАЗАД, как развивался организм в подростковом периоде, общее состояние, как часто беспокоят головные боли, какой сон, реакция на звук, запах, цветовосприимчевость, и т. д. Это все должен знать лечащий врач, и на основе этого он должен ставить диагноз. а здесь мы можем сказать только "постольку-поскольку"
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Без патологических признаков.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Пусть вас проконсультирует вас лечащий врач!
Кот Кулёк Ученик (55) 6 лет назад
Эпилепсии нет самое главное. ЭЭГ в основном для исключения ее делается. так все норм