какие перемены меня ожидают в ближайшее время на работе и в личной жизни? 11.04.1974, время рождения четверг 11:00 дня

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750754) 6 лет назад
Апрель, а его смотрю... пролетит как один день.. Слишком загруженный будет для вас месяц, масса дел, и как говорится-все сама.. Но вы справитесь.. Немного личное отойдет временно на второй план, но это только временно..
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207330781 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21494) 6 лет назад
Город рождения в вопросе добавить нужно ещё.
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
г. Лермонтов, Ставропольский край
Карамельная земляника Просветленный (21494) Вот вам ваша натальная карта В вопросе ее нужно вставлять.. Как пример это сотис программа
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
мы вопросы не обслуживаем, только на них отвечаем - карту стройте самостоятельно
Vorni Гуру (2736) 6 лет назад
Да не полные данные во первых а во вторых слишком обширный запрос, вряд ли кто то захочет аналтзировать полностью натальную карту с прогностикой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 6 лет назад
У вас выпало приятное времяпровождение в обществе своих подруг!
Kajo. Искусственный Интеллект (166943) 6 лет назад
Окончания марта, апреля и начало мая и конец месяца позитивные, остальное время скучновато, но без неприятностей.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860991) 6 лет назад
без изменений на работе до мая, потом какое то предложение возможно хорошее, в целом стабильность, в личном возможно новое знакомство летом в дороге
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
избыток вашей внутренней энергичности все время будет пытаться прорваться наружу.