Массаж при защемлении седалищного нерва

Как правильно его делать самому, рекомендовали на мячике кататься, кому то это помогло?

пустая трата времени. либо сирдалуд в достаточно высоких дозах, либо более "тяжелый" феварин.

Попробуйте на ютуб зайти и найти там видео - Всего одно упражнение при защемлении седалищного нерва.
Мне помогло!

Здесь не массаж нужно применять, а определённые гимнастические упражнения.

Мне помогло. Здесь можно посмотреть как правильно
https://video.massagist59.ru/

Сами не делайте, можно навредить. Лучше заплатить, зато сделают профессионально и без последствий. Массаж должен был назначить невропатолог. Когда истинно защемляется нерв быстро не проходит, нужно лечить мануально, блокады делать. Правда знакомая говорит, что её спасли только уколы, штуки 4 сделали, мильгамма вроде-бы назывались. Но для начала была на консультации у невролога. Цены на массаж, если интересно посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]