Информационные технологии

Бесплатные программы для рассылки писем.

Подскажите БЕСПЛАТНЫЕ программы для рассылки рекламы, коммерческих предложений.
Чтоб можно было ввести 1000 адресов, но при получении не было видно всех поставленных в копию. Чтоб на каждый ящик письмо приходило индивидуально. Пробывал Епочту мейлер, но она оказалась платной. Спасибо.

Хоть платная, хоть бесплатная- в твоем случае толку будет ноль.
Тупо вносится в бан айпи рассылки почтовыми системами, твои коммерческие предложения просто не будут никуда доходить.