Пропала персонализация в Windows 7, осталась только упрощённая. А именно кнопки, сам пуск, оформление окон. скрины ниже.

Такое дело, переустановил Винду (Поставил Windows 7 Ultimate x64) там был установлен Theme Patcher и ещё какой-то софт в этом духе, который меняет темы винды на кастомные. Так вот, пк начал зависать, времени разбираться не было, пришлось удалять всё подряд, удалил, перезапустил - всё работает без зависаний. Однако окна винды и персонализация в общем, остались как это и было в безопасном режиме, "упрощёнными". Параметры быстродействия не помогают (Выставлял все галочки, по умолчанию тоже не катит.) Такие дела =(

p.s. Как я понял пропали стили отображения кнопок и окон, а как вернуть их назад - хз. (Тема "Aero" вроде на месте...)

Дополнен

Должно быть так

https://rsload.net/soft/big-programm/8748-windows-7-sp1.html
Этот образ качаешь, его замонтировать, открыть, запустить Setup.exe, выбираем, установить, Обновление и вперед. Должно исправиться.