Кто такие эксортницы?

Девчуля из глубинки . Гуру (3427), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Эскортницы.
Лучший ответ
Мария Крамольцева Ученик (91) 7 лет назад
Экзорци́зм (лат. exorcism от греч. ἐξορκισμός «запрещение бесам») — действия, направленные на изгнание бесов или других тонкоматериальных сущностей из (от) человека (или места).

В зависимости от религиозных взглядов экзорциста, это может быть сделано путём принуждения одержимого лица к прочтению молитвы, проведением сложного ритуала, или призывом уйти во имя высшей силы.

Обычай древний, являющийся частью системы убеждений многих культур и религий.
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (203007) 7 лет назад
одна дура спросила чушь, а другая ответила чушь
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465333) 7 лет назад
Да вроде элементарно.
Богатый дядя в летах, с ним сыкушка молодая.
Вот те и пожалста.
Кира Искусственный Интеллект (274058) 7 лет назад
Помнишь фильм "Красотка"?
Как он взял проститутку, одев её, как конфетку, на переговоры? Вот примерно так.
Для толстосумов считается "хорошим" тоном. ))
Цветана Цветкова Просветленный (39406) 7 лет назад
Экс - это бывший
ОРТ - телеканал
бывшие сотрудницы данного телеканала
Источник: )))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75298) 7 лет назад
Я даже в инет залезла, что бы глянуть. но он не знает, что такое эксортница. Профи по ЭКО сортам? Или эскортница?
Михаил Кузин Просветленный (45772) 7 лет назад
очень умные, красивые девушки, сопровождающие шефа на деловые встречи, или украшающие времяпровождение состоятельного мужчину.
Иван Рузняев Знаток (254) 7 лет назад
Девушки лёгкого поведения queenspalace.com смотри сам)
Джонни Филлипов Ученик (201) 6 лет назад
Для полного понимания можешь перейти на сайт, так ты будешь иметь общее представления http://queenspalace.com