Знающие сольфеджио помогите!! Написать цепочку от ля : б6(вверх), б3(вниз), ув4(вверх), б6(вниз), м2(вверх), ч4(вниз)

Светлана Страховой брокер Знаток (431), закрыт 6 лет назад
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 6 лет назад
Это не даст тебе никакой пользы. Разве ты сама не хочешь стать "знающей сольфеджио"? Ты ведь для этого и в музыкалку ходишь! Поэтому лучше спроси, что тебе непонятно - и научишься.
Светлана Страховой брокерЗнаток (431) 6 лет назад
Я всё сделала. С помощью этого вопроса, я проверяю свои знания.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Ну сфоткай и покажи. Если найдутся ошибки, разберем их вместе :-)