Если удалить акаунт социал клаб

Frank_Horigan Мастер (1323), закрыт 6 лет назад
То отвяжется автоматически стим? просто случился конфуз когда меня первый раз забанили я узнал что мой друг виноват он читерил на моем акке в общем он мне теперь 2к торчит но тех поддержка не может отвзязать типо он заблокированый социал клаб
Лучший ответ
fdf fdfd Мастер (1102) 6 лет назад
копм взарвется
Frank_HoriganМастер (1323) 6 лет назад
Мозг твой взорвется
fdf fdfd Мастер (1102) так не бывает
Остальные ответы
████ Мудрец (12707) 6 лет назад
Ну - аккаунт сошиала не удаляется.
Frank_HoriganМастер (1323) 6 лет назад
Вопрос: Как мне удалить свою учетную запись Social Club?

Ответ: Теперь, когда Social Club стал своего рода платформой для новых игр (таких, как L.A. Noire, Max Payne 3 и GTAV), важные сетевые данные и сведения об активации будут постоянно храниться в учетной записи Social Club, на которую была зарегистрирована игра.

Если вы хотите удалить свою учетную запись, откройте запрос на сайте поддержки и предоставьте нам следующие данные:

1. Адрес электронной почты в Social Club. (используйте тот же адрес электронной почты, который вы использовали для создания запроса)

2. Имя пользователя в Social Club.

3. Дату рождения, указанную в Social Club, чтобы мы могли удостовериться в том, что вы – это вы.

4. Вы должны подтвердить, что понимаете, что удаление учетной записи приведет к необратимой пот
████ Мудрец (12707) Ну, значит через тех поддержку можно. Не знал. Тогда ты прислал мне руководство к действию на свой же вопрос!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119054) 6 лет назад
если не будет аккаунта то к чему стим то будет привязан к воздуху что ли?
MeO Просветленный (36099) 6 лет назад
Просто забей и не плакай.