Как можно наклеить самоклющ. накладные ногти 2-ой раз? Жалко как то после первого раза выкидывать..

Лада Высочина Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Они самоклеющиеся, после 1 раза они ж держаться не будут. Вот чем их, клеем, скотчем можно приделать?
Голосование за лучший ответ
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170171) 6 лет назад
Берёшь и клеишь ногти, ресницы, волосы, в губы колешь эту кислоту на букву Г - в итоге все мужики бегать будут. От тебя.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 6 лет назад
Ну клей разный есть, момент например ))) Только потом не оторвешь )))
Ирина Свердлова Знаток (274) 6 лет назад
Сходи в специальный магазин. Там есть разные виды клея для ногтей. Разные по цене. Можно посоветоваться у продавца-консультанта какой лучше.
А по поводу клеить ли второй раз могу сказать ли одно: Можно, но не советую.
(Всё равно за время первой носки немного потрепаться)
Надеюсь вы поняли о чём я. XD