Что с ним не так?
Что это значит, купила айфон 4, за 3 тысячи. На морозе отключается, приходится заряжать, чтобы включился. Но после зарядки он снова отключается. И можно ли узнать год его продажи
designed by apple in california assembled in china model a1387 emc 2430 fcc id: bcg-e2430f ic: 579c-e2430a
старый он 2014 года возможно. батарею менять надо
у них была какая-то муть что новые приложения разряжают батарею старых айфонов
а что вы хотели от остатков яблока за 3 тыс рублей... новый рабочий телефон не чинный?