нет сигнала на дорожке в Cubase

Иван Безменов Ученик (230), закрыт 6 лет назад
при записи вокала, сигнал в кубейс идёт нормально, но на дорожку звук практически не поступает. Как решить?
Лучший ответ
Instigator Оракул (65021) 6 лет назад
Там, где Left - Stereo In нужно выбрать тот вход, к которому подключен микрофон. Если он там не определяется, сделать то, что написал Максим.
Иван БезменовУченик (230) 6 лет назад
спасибо, помогло
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612392) 6 лет назад
Нужно смотреть по картинке--если пишется--всё нормально
Иван БезменовУченик (230) 6 лет назад
пишется с такой же громкостью. при воспроизведении записанного почти ничего не слышно
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240484) 6 лет назад
Devices > VST Connections (подключить Inputs и Outputs = выбрать свою карту если там No Connected)