Всем привет дайте ключ от dr.web комп заражён вирусами лицензия закончилась

BU Знаток (345), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
не флудите пжл
Дополнен 6 лет назад
заранее спасибо
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212897) 6 лет назад
другой комп
сайт Доктора Веби
курент
запись на лазерный диск
проверка зараженного кампутера
BUЗнаток (345) 6 лет назад
мне лицензия нужно
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212897) нафиг? хотя у них на сайте вроде что-то есть из бесплатных, на Андроид точно, уже года полтора стоит
BUЗнаток (345) 6 лет назад
мне на комп не андроид
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212897) вот на сайте и глянь, сам покупаю другой вариант и тебе советую покупать на пару с проверенным человеком