А не страшно ли живётся гопникам ?
Современные чиновники и олигархи обворовывают тысячи людей за раз, навариваются миллиардами, а если удаётся доказать их вину, то максимальное полученное наказание это один год условно (но могут и совсем избежать наказания). А гопникам нужно подвергать себя опасности, нападать ночью, не видя кто перед ними, хотя сейчас каждый второй школьник ходит в качалку и носит с собой нож и, если гопника поймают за кражей, то ему придётся отсидеть много лет из-за украденного айфона, который и не продать сейчас нормально, ведь там стоит блок, который не взломать. Это всё такой большой риск, можно загубить свою жизнь ни за что.
Жизнь у пиратов была тяжёлая, но, к счастью, недолгая. (с) Уже не помню, откуда.
Бросьте. Это Троцкий против Сталина говорил примерно то же самое.
Часов 5 утра лето.. договорились с приятелем с вечера встретиться что бы на первой электричке и на рыбалку... встретились... идем, а наискосок идет чел и тащит на плече автомобильный аккумулятор, понятно что снял у кого то... я по простецки спросил у приятеля, - а не боязно ли ему по репе получить от владельца
- не-а, его на зоне сто раз колотили, а тут целый литр корячится
Гопники это шакалы, олигархи чиновники крысы мочить надо всех их
Мне нравится-когда их догоняют и бьют только ногами!