Как называется то Приложение, через которое можно вставить своё фото на обложку журнала "Fashion"?

Камилла Бедоева Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) 6 лет назад
Топ модель+ мозги+ везение.
А если на фотографии журнала. то любой растровый редактор, за исключением пэйнт...
Камилла БедоеваЗнаток (314) 6 лет назад
А вот без сарказма никак нельзя, да?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) Не-а.. Формулировка вопроса провокационная... Кстати, если речь о телефоне, то не тот раздел вопросов. Но для айфонов выпустили фотошоп тач. Кроме того куча сетевых ресурсов для редактирования фото...
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
В Фэйсбуке куча таких приложений гуляет... На разные журналы.. Пошукай там..
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Фотошоп (вот есть подборка обложек у меня - в какую тебя вставить?)))
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Для этого подойдёт любое приложение в котором можно работать со слоями и масками, например Фотошоп, только зачем так позориться-то, - это же МОВЕТОН !