Можно ли отключить АБС на Ниссан Примера П10 и как это зделать?

Юрий Рыбин Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Вытащить предохранитель.
Но того не стоит делать.
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Колодки сними нахер, да и всё.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 6 лет назад
Ошибку на ЭСУД даст, и более 2500 об мин ДВС НЕ РАСКРУТИТЬ!!!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
С херали? Я месяц с мёртвым датчиком колёсным ездил и с ошибкой
Андрей Цибарт Оракул (57672) На десятой СПОРИТЬ НЕ БУДУ, а на 12х уж точно это есть... Если неперепрошивали!
Иван Сараев Оракул (65437) 6 лет назад
Зачем? Чтобы убиться, проще вообще тормоза отключить.
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Нужно в моторном отсеке выдернуть силовой предохранитель на 40 или 50 ампер с надписью АБС
Aveiro,Portugal Просветленный (23238) 6 лет назад
На Ауди 100 С4 там отключаемое АБС через кнопку.