Можно ли принимать сертралин (Золофт) из класса СИОЗС с препаратом Ацикловир?

Ангелина Крылевская Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толик Новиков Оракул (51708) 6 лет назад
В противопоказаниях должно быть написано
Ангелина КрылевскаяУченик (122) 6 лет назад
в противопоказаниях не все написано и не ясно..
Толик Новиков Оракул (51708) Даже не знаю, совместимы они или нет В интернете Не могу найти точно и понятно, что бы написано было
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 6 лет назад
А почему нет? Препараты разного действия!
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) 6 лет назад
Можно, противопоказаний нет, главное, что б индивидуальной непереносимости к одному из них небыло.
Валерий Дмитриев Ученик (174) 6 лет назад
оба препарата должны переноситься нормально, но в обоих случаях идет нагрузка на почки, как будет вместе... проконсультируйтесь с врачем, не повредит, -здоровье ваше сами смотрите
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 6 лет назад
в теории можно, на практике без особой нужды не стоит. печень не выдержит. оба препарата достаточно токсичные.