Помогите подскажите по-моему грибок ногтей?

Анна Юрьевна Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
У моей соседки, старой одинокой женщины беда с ногтями. К врачу некому её сводить. Она меня просила подстричь ей ногти. Я раньше подстригала. А сейчас отказалась. Говорю лечить надо пластину. Если можете проконсультируйте нас, чтоб мы обошлись без врача. Начали мазать пластину.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (304071) 6 лет назад
Это уже застарелый грибок. Без врача не получится
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 6 лет назад
Очень запущенный онихомикоз. Скорее всего, уже и кости поражены. Лечиться придется таблетками (мази и лаки здесь уже не помогут) не менее полугода. Но без врача не обойтись, так как соседка уже в возрасте, а препараты довольно негативно действуют на печень.
Кошкины лапки Просветленный (26823) 6 лет назад
это уже горнокаменные отложения
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Без врача вы с этим ничего не сделаете.