Можно ли использовать базу и топ TNL с гель-лаком AURA Можно ли использовать базу и топ TNL с гель-лаком AURA

Виктория Черкасова Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Конечно, можно! У TNL база и топ очень качественные и совместимы практически со всеми цветными гель-лаками других брендов.
Единственный гель-лак, который совместим только с базой и топом своего бренда, на моей практике был Arnelle Colorelle. С другими он сжимался волнами и слазил с ногтя.
Удачи и красивенного маникюра!:)