Выбор электронной сигареты. На выбор istick pc 40w и ijust 2 mini.
Минимум бери - ijust s, а это то что ны написал на 20 мин попарить . мод лучше возьми и горя знать не будешь с постоянно разряжающиеся батареей .
Ну характеристики у них вроде одинаковы но я бы взял елиф но не 40 а 80, плюс чтоб бак на 25 мм можно было прикрутить а то у них крышка от акка мешается и только на 22 мм можно поставить . т еще есть форум всероссийский e cig talk. Там точно все расскажут и помогут
порнография - эти ваши электронные сигареты, лучше добротной пачухи винстон нет ничего....
Каким боком это относится к разделу "ЖЕЛЕЗО" ?