Стоит ли наращивать ногти? Скоро приедет парень, у меня ногти-огрызки. Стоит ли ради него наращивать ногти?

Тчлвов Ааллада Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
и з Просветленный (41292) 6 лет назад
Он на ногти смотреть не будет
@RRRR@ Оракул (78508) 6 лет назад
Лучше подмойся;))) удачного врямяприповождения.
Марина Искусственный Интеллект (110434) 6 лет назад
Вот не особо я верю, что на ногти парни не смотрят. Замечают что красивые и ухоженные руки, что огрызки.
Если на один раз, то не стоит, лучше сделать маникюр и покрытие на выбор.
Если хотите и в дальнейшем иметь красивые длинные ногти, готовы тратить время и деньги на регулярную коррекцию, то лучше нарастить. Главное найти хорошего мастера.