На каком сервере играть в Lineage 2?
Я человек, проигравший около 5 лет в Wоrld of Warcraft,да понимаете, как-то надоело, хочу отвлечься от этой игры, хочу попробовать линейку, так вот, на каком сервере играть? И кем?
Зависит от хроник, на которых хотите играть
годные сервера Asterios. tm (пробел после точки убрать) . Также можете попробовать Scride
Из серверов хроник Interlude хороший Euro-PvP
Говорить о классах это вопрос спорный. В идеале нужно изнасально изучить все имеющиеся классы, потому что в насале на рассу дается 2 класса и потом уже по мере прокачки идет дальнейшее развитие.
Главное не на руоффе - там помойка.