Как поступить, если я не понимаю человека?

яна Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Решилась на отношения с парнем, он на вахте, 2 месяца.. знаем друг друга давно, но живем в разных облостях. вижу, что то не так, предложла остаться друзьями, отказался.. опять, какая то отдаленность пишу, может все же друзья, он согласился.. говорит, что хочет быть со мной, но расстояние, не то, что его пугает, но тормозит. что надо сблизиться для этого, хз как.. что тяжело будет обоим.. я в шоке небольшом, то добивался симпатии, то вообще непойму, что происходит.
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67306) 6 лет назад
Забейй! Найдёшь нормального, а не малыша, который то хочет, то не знает, чего хочет)) И да, скорее всего, он или ревнивый или неверный, или в прошлом брошен из-за ветренности подруги, в которую был влюблён)) Поэтому включил режим "использовать, нельзя любить"))
Остальные ответы
Denis Просветленный (40967) 6 лет назад
Либо друзьями остаться, либо вообще разорвать общение. Ну уж точно никаких отношений не строить. Что выбирать-тебе решать.
Век тор Мастер (1471) 6 лет назад
ну вы же друзья, найди другого со своего района.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 6 лет назад
ПРОСТО ВНАЧАЛЕ ХОТЕЛ, А ПОТОМ ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ПОСОВЕТОВАЛСЯ С ПРИЯТЕЛЯМИ, ОНИ ЕМУ ОБРИСОВАЛИ КАРТИНУ ВАЖЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, В КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ ПО НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ НЕ ВИДЕТЬСЯ И СТАЛО БЫТЬ ЕМУ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ТЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, А ЕЩЁ ЧЕГО ДОБРОГО ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ ЛЮБОВНИКА И ОН ВИДИМО РЕШИЛ ДАТЬ ЗАДНИЙ ХОД....
Nessy La Просветленный (43328) 6 лет назад
Наверное, парниша из числа завоевателей: завоевал бабу, можно идти другую завоевывать. Ну, это как вариант. Вопрос: на его вахте там бабы есть? Если есть, то вероятно, что у него параллельные отношения, поэтому у него просто времени нет тебе внимание уделять. Вообще мужики часто так делают: в одном городе одна баба, в другом-другая. Идеальное комбо: они никогда не встретятся, а значит можно их шпиливили без вреда для собственного здоровья. У моей подруги был жених в другой стране. 2 года к ней ездил и она к нему, а потом он бросил ее перед ее переездом к нему в страну (сам же и предложил), а через пару месяцев он женился на другой. Наивно было бы думать, что он вот после расставания с подругой встретил бабу своей мечты и тут же женился. Небось, мутил параллельно, выбирал.
Андрей Мыслитель (8932) 6 лет назад
Вариантов поведения может быть много, зависит конкретно от человека. Может хочет интерес поднять, а может кто то есть на стороне.