Нападали ли США на Россию?

Garrett976 Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сычев Мыслитель (8323) 6 лет назад
К сожалению пока нет. Надеюсь нападут.
Хохлобойка КрымскаяУченик (201) 6 лет назад
надеюсь вас меж ними разотрут
Александр Сычев Мыслитель (8323) Я тоже на это надеюсь. Что ядерной войне все же быть
_---------- _______ Мыслитель (6120) 6 лет назад
да. На Украине . И будут биться с Россией до последнего украинца
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
не знаю, можно ли назвать это нападением, но во время нашей гражданской войны американские военные были в во Владивостоке и мурманске..
Victor Mamontov Мыслитель (6366) 6 лет назад
в начале прошлого века на севере во время гражданской войны, бомбили юг приморского края во времена корейского кризиса.
Юрий Котков Просветленный (35967) 6 лет назад
у них нет армии, только численность. это разное.
Евгений Просветленный (36841) 6 лет назад
в 53-м году бомбили даже наш Дальний Восток. Сталин сказал всё спустить на тормозах, типа америкосы заблудились и разбомбили наш аэродром вместо корейского
Иван Мухачев Ученик (153) 6 лет назад
Нам физик рассказывал, что США подмяло Аляску во время второй мировой если это считается нападением то да
Lord Искусственный Интеллект (111936) 6 лет назад
Помнится в период гражданской войны США оккупировали Дальний Восток.
а англичанге Кольский полуостров.
Игорь Просветленный (34230) 6 лет назад
США не враг России. Не слушайте сми, а сами думайте своей головой. Мы от них экономически зависим, а значит вражды между нами быть не может
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493405) 6 лет назад
Участвовали в интервенции после Революции.
Тогда все бросились рвать Россию,
отметились и эти шакалы.
ия никтодамова Знаток (362) 6 лет назад
интервенция 1918 год у меня 5 центов этого года _"БИЗОН"