Ремонт и обслуживание авто

Если автомобиль не роскошь, а средство передвижения, то что тогда ишак?

Полагаю, что Ишак - не только средство передвижения, но и раритетная роскошь .Сам Господь на нем передвигался-вспомните Вход Господень в Иерусалим ...Так что престижно !!!

Подсобный рабочий!!

во сравнил - или 1 ишаческая сила или 220 лошадиных сил )))

Это наше будущее.... Еще немного медвежонок и пукин у власти постоят.... только на ишака и овес хватать будет.. . наполовину с лебедой.... А что - сейчас он поддерживает отечественного производителя машин, потом на продукты питания перейдет.. . тоже поддерживать.... А т. к. предварительно все производство благополучно развалено, т. к. хватит только им и их очкооблизывателям.... А народ будет жрать овес! И то если ОМОН из глотки не вырвет....

друг