Помогите расшифровать подчерк врача

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Моисеева Мыслитель (9390) 6 лет назад
ритм синусовый вертикальное положение ВОС неспецифическое изменение вида (могу и ошибиться)
Москвичка Московская Оракул (89632) 6 лет назад
Во-первых: доктор ничего не поДчёркивал, речь идёт о поЧерке. Он совершенно понятен, расшифровывать ничего не нужно, нужно только иметь специальные знания, чтобы прочесть. Во-вторых: поскольку у вас нет этих знаний дословно для вас это не несёт смысловой нагрузки, эти записи сделаны для врача, который послал вас на ЭКГ, а доктор вам на понятном языке объяснит. В-третьих: здесь написано: Ритм синусовый. вертикальное положение ЭОС. Неспецифические изменения в миокарде ЛЖ.