сервер minecrafte без компа.

Фёдор Владышевский Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Я создал свой сервер майнкрафт и теперь хочу сделать так чтобы компьютер был выключен а сервер работал. подскажите как. Я слышал как-то через роутер...
Лучший ответ
Остальные ответы
user51942 Оракул (50660) 6 лет назад
никак
сервер для такой игры, как кубы, жрет слишком много ресурсов для корректной работы, чтобы в принципе запустить его на роутере, не задумываясь даже о том, как именно
придётся тебе раздобыть что-то хотя бы отдалённо смахивающее по характеристикам на полноценный пк

я со скрипом как-то запускал на pi zero реализацию сервера на с++, т. к. жаву она не потянула
Фёдор ВладышевскийУченик (29) 6 лет назад
Какие есть ещё варианты?
Без платного хостинга.
user51942 Оракул (50660) никакие если хочешь разгрузить комп, то тебе в любом случае понадобится другой девайс, на котором будет работать сервер, а это ну никак не бесплатно
maarita Мастер (1254) 5 лет назад
Ты блать научись писать свою игрушку для дебилов правильно, а потом вопросы задавай. А так - ты совсем идиот на своем пк сервер держать? Используй дедики или хостинг
Фёдор ВладышевскийУченик (29) 5 лет назад
Как я понимаю, без оскорблений обойтись не можешь?
maarita Мастер (1254) Как я понимаю, ты отвечаешь спустя 10 месяцев