Не могу смотреть порно... резко перестал общаться с девушкой, к которой испытывал чувства (были причины).
Теперь не могу смотреть порно.
Кажется, как будто я не уважаю её.
Скажу прямо все что думаю:
Секса с девушкой не было и поэтому я чувствую себя неудачником, когда открываю порно т. к. не смог с ней (не дошло до секса). Я понимаю, что это тупо, вы скажите - "ну и забей на нёё, просто дрочи", но мне становится противно от одной мысли о том, что сейчас я буду на это дрочить.
У кого было подобное?
Мб. это в категорию "психология"?
Или "проблемы со здоровьем"?
У меня было такое. Со временем все уляжется. Пока душевные раны свежи, порно отвращает. Если тебе отвратительно, то и не смотри его, зачем себя насиловать, все равно удовольствия не получишь, а потом страсти улягутся, и интерес к порно вернется.
Хах, мне тоже сложно мастурбировать на порно. Отчасти тоже испытываю презрение к мастурбации. И вообще. Стараюсь избегать всяких этих контактов с людьми и прочее. В категорию "психология" пойдёт вполне.
не изводи себя, забей и найди другую тёлку
ТЫ БОТАНИК КЛАССИЧЕСКИЙ!!!! Не сцы!!! Еби всё что шевелится!!! вырастешь, может отцом станешь!!!