Трушный спорт

Красные растяжки после тренировки

Сегодня было второе занятие, на мышцы ног и ягодиц. Делаю дома, по программе, пока что без грузов. Мышцы болели после 1 занятия, через 2 дня отошли, и сегодня было следующее занятие, так вот после него ноги горели и были красными, после чего я собралась, и пошла на работу. Сейчас увидела это (фото) это может быть от тренировки? Или моэет это что то другое? На заметку, ем сейчас много белка 100-120 в день. Так как вес 60 кг. Это по 2 г, на килограмм веса. Плюс витамины омега-3 пью.

Дополнен

Ну так трудно сказать ;) Фото в купальнике в студию!

По моему это не растяжки. Просто кожа шелушится от сухости. помажьте чем-то увлажняющим. Растяжки выглядят не так.

увеличились мышцы появились растяжки