Как уволить сотрудника, если последний рабочий день приходится на новогодние каникулы?

Никонова Елена Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Странница Гуру (2851) 15 лет назад
Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день (ст. 14 Трудового кодекса РФ)
В табеле учета рабочего времени этот день будет проставлен как рабочий.
Остальные ответы
Masha Nasha Мыслитель (7746) 15 лет назад
Легко и так же как обычно. Последний рабочий день - первый рабочий день после выходных.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
День увольнения - это рабочий день, человеку выдают трудовую книжку и полный расчет. Так что приказ пишите на рабочий день после праздников.