Что купить лучше? Праймер или акриловую пудру?

Алина Антоненкова Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
зачем тебе такая покупка? чем она обусловлена?
Nyuu Мудрец (19159) 6 лет назад
Вопрос по аналогии: что мне купить лучше - бетон или доски.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Купите лучше дверь от камаза. Хоть в окошко посмотрите.
Виктория Cat Гуру (2591) 6 лет назад
Это 2 разные вещи немного. Смотря для чего Вам нужно.
Праймер используют для сцепления ногтя с гель-лаком, то есть праймер наносят обычно на кончики ногтей, где гель-лак обычно скалывается в первую очередь. Благодаря праймеру гель-лак на кончиках ногтей не скалывается.
Акриловая пудра - используется для укрепления ногтей. Она делает ноготь плотнее и толще. Пудра нужна для тонких ногтей, потому что на них гель-лак плохо держится.