Голосование за лучший ответ
Джон Хэммет
7 лет назад
Занимайся варкаутом, на турниках хорошо рост увеливаеться. Есть упражнения позволяющие за год увеличить рост на 10 см если их выполнять в период 14-16 лет
Hose
7 лет назад
Во-первых, вам еще 15. До 24-х еще расти 9 лет... во-вторых, все великие: Сталин, Наполеон, Берия, Путин..., Эйнштейн (173) ...все невысокие... В третьих, Нормальные девки любят не за рост, а за мозг
Кира тыковкина
7 лет назад
спорт - поможет минимум +3-4см прибавить, может и больше. у меня мама 155, папа 163 ростом. я выросла 172см, с 10 лет занималась биатлоном и баскетболом. с 14 лет только биатлоном профессионально