Чем схожи татары и турки?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
схожи ли они по расе?
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 6 лет назад
свинину не едят)))
AZМудрец (10777) 6 лет назад
татары - не едят свинину ...ну не смешно
Парамон Искусственный Интеллект (237853) татары нынче обрусевшие
О Л Гуру (2783) 6 лет назад
тем, что они люди
Tctdufyc5 Tcc6f5 Знаток (306) 6 лет назад
Тюркоязычны
Мусульмане
Странник Галактический Просветленный (22917) 6 лет назад
Относятся к тюркской языковой группе.
AZ Мудрец (10777) 6 лет назад
одна языковая группа
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345394) 6 лет назад
Крымские татары родня туркам. Казанские-нет. Имеют др. происхождение. Роднит мусульманство. РФ-многонациональна. В РФ даже буддисты есть. Этим Россия уникальна