Скажиье пожалуйста, какая форма ногтей мне больше пойдёт?

Женя Сова Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Скажите*
Голосование за лучший ответ
Darya Профи (755) 6 лет назад
лучше брать ту форму, которая лучше всего подойдет к вашей природной
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 6 лет назад
Мне кажется, миндалевидная
Лидия Саморукова Знаток (305) 6 лет назад
На фото тоже очень красиво.
Ангелина Харина Мастер (2301) 6 лет назад
Я думаю, что миндалевидная отлично впишется. У меня примерно такие же пальцы, квадратная форма или нечто недоквадратное вообще не смотрится. Миндалевидная же делает руку более изящной.
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Такая, как на указательном или мягкий квадрат, но не очень длинный ноготь должен быть для этого
Александр Сахаров Ученик (98) 6 лет назад
как на указательном пальце выглядит привлекательно, как мужчина говорю