Какую маску дома можно сделать для волос?

Чтобы они были густыми и шелковистыми? У меня пиво есть, яйца, может как-то можно волосы оживить, очень нехочу я пить эти витамины в таблетки дорогущие

В принципе есть и пивные и яичные маски. Но, с первого раза ничего не будет. Надо много месяцев регулярно делать, чтобы был результат. По деньгам получится так же как и витамины. Хотя, витамины на густоту и шелковистость особо не влияют.

Вот здесь есть хорошие рецепты масок для волос: http://lilove.ru/publ/krasota_i_zdorove/domashnie_maski_dlja_melirovannykh_volos/3-1-0-153