Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проект на агроусадьбе: соединение сортира ульем.

Ди-джей крематория Мудрец (10544), закрыт 6 лет назад
Сеолько сахара нужно потреблять семье хозяев (6 чел.) и гостям (до 50 чел.) для нормального питания 6 сортирных пчелосемей?
Лучший ответ
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176460) 6 лет назад
Мёд можешь забрать себе.
Ди-джей крематорияМудрец (10544) 6 лет назад
Уже выслал тебе наложенным платежом.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176460) Адресат выбыл.
Остальные ответы
Петр Мудрец (17157) 6 лет назад
Только Грудинин может дать такой ответ!
Дмитрий Федоткин Гуру (3261) 6 лет назад
Прерывается обычное телевещание... прямое включение с руин ДОМа-2 Дом усыпан трупами жестоко изнасилованных и убитых участников проекта. Общественность требует комантариев... Прямое включение Президента РФ: "Буду краток... Зае@али!"
Павел Борбунов Гуру (2807) 6 лет назад
Самое крутое чувство юмора у режиссёра кинофильма "АдмиралЪ" - он сделал Безрукова БЕЗНОГИМ.
Михаил Прокопьев Гуру (2899) 6 лет назад
ага, креативность. как ответ практичности....