Бьютилэнд

Что за семечная диета?

К стати замечала такую вещь, когда сидишь на диете какой либо... то нарушала именно жаренными семечками... перебивала аппетит зверский... и что поразительно.. если семечки тоннами не грызть.. а так слегонца.. то вес всё равно падал)))) про семечную диету не слышала ни разу

Неправда! У меня бабушка решила похудеть. Несколько дней сидела на семечках, а в итоге набрала 2 кг.

Сьедаешь пачку семечек за 3 дня до еды!)))) ) И вот лишних кило как ветром сдуло!)))

ерунда. если хотите сесть на какую- ниб. диету, не жалейте времени, сходите к диетологу. не мучайте себя деетами зря, они могут не подходить вашему организму