Кто из вымышленных правителей в кино или литературе вам больше всего нравится? это может быть президент или царь и тд.
так же из мультиков из аниме, cериалов и тд .. Вы в праве выбирать того правителя под управлением которого вы бы хотели жить и так же просто который нравится как персонаж и не важно положительный он или отрицательный но нравится вам своей харизмой или чем то другим . ______ тут есть список вымышленных правителей в помощь и для освежения памяти.. возможно он не полный конечно https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Вымышленные_правители
Хан Нуньен Сингх из "Стартрек: Возмездие"

Эпичная и очень запоминающаяся роль Хоакина Феникса .

Источник: Опять я всяких ублюдков привожу в пример
Ивел квин из однажды в сказке

Источник: пасибо КП
кароль леф.
Дамблдор❤❤❤