Хочу стать специалистом в SMM

olzhas Знаток (400), на голосовании 6 лет назад
Хочу стать SMM специалистом. Но незнаю с чего начать. Говорят надо начинать с таргетинга, правильный ли этот путь? Или с копирайтерства? Или с раскрутки собственных групп и страниц?
В общем читаю блоги, форумы, книги но продвижения не чувствую. Расскажите с чего начинали вы?
Был бы вам признателен за пошаговый план, как с нуля дойти до первых заказов. И как получить первые заказы для портфолио. Если можно план максимально подробно. С ссылками и названиями книг которые стоят прочесть. Денег на курсы нету.
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284591) 6 лет назад
Все хотят, но дворники стране то-же нужны..