На сколько сейчас безопасно отдыхать в Турции? Пляжный отдых интересует

Орлова Ирина Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181991) 6 лет назад
Да как и раньше...
В период массового наплыва отдыхающих выше риск инфекций...
Но на наших курортах ещё хуже с этим...
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
А когда простите, там опасно было? Что то я такого даже вспомнить не могу.
Орлова ИринаЗнаток (257) 6 лет назад
опасно-безопасно имеется ввиду в связи с обстановкой в Сирии... которая ни так далеко находится от Турции
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169554) Расстояние от Москвы до Донецка, точно такое же, как от Анталии до Сирии . Вопрос : В Москве опасно???
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190520) 6 лет назад
там окопы вырыли, если обстрел можно в них переждать. так что более менее безопасно
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Кому опасно, тот дома сидит, пока остальные отдыхают.
Juliya Оракул (59525) 6 лет назад
на курортах нет ни каких изменений и не было..
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 6 лет назад
А в чем опасность? возможность терактов? Так от этого нигде не застрахуешься.
КсениЯ Мудрец (17692) 6 лет назад
Все как всегда, туристам рады, мы же деньги приезжаем там тратить. Я была в прошлом году в августе и в октябре, вот поеду ещё через две недели...
а т Оракул (68142) 6 лет назад
Как всегда
Не будете напиваться как свинья - будет очень безопасно
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Уж точно не более опасно, чем на любом нашем черноморском курорте...